Айтишник, который нашел жену с помощью ChatGPT, стал героем мемов: в сети смеются над таким способом поиска партнера

Оригинальный способ поиска второй половинки вызвал немало обсуждений в социальных сетях. Пользователи вовсю клепают мемы и шутят над историей.
Айтишник, который нашел жену с помощью ChatGPT, стал героем мемов: в сети смеются над таким способом поиска партнера
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А такие концепты очень сильно привлекают шутников из социальных сетей, поэтому потока мемов и шуток избежать не удалось. Их действительно очень много, а выбрать что-то одно сложно, поэтому мы решили сделать небольшую подборку с лучшими юморесками по мотивам.

Американская компания OpenAI разрешила использовать ChatGPT для военных целей

Бывшие топ-менеджеры объединились против Apple: они создадут «убийцу» iPhone с ChatGPT

Экс-супруга Илона Маска представила первые в мире игрушки с нейросетью ChatGPT​​​​​​​
Соцсети
– Привет. Как дела?
– Привет. Плохо.
– Что случилось?
– У кота почки отказали.
– Почки — это парные органы в человеческом организме, которые выполняют функцию фильтрации крови и регулирования баланса жидкости и электролитов.

Отличная шутка по мотивам. ChatGPT любит душнить и часто начинает читать лекции там, где в этом нет абсолютно никакой необходимости. Например, рассказывать о функциях почек человеку, которому сейчас нужна поддержка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
Только сейчас поняла, зачем парни ещё до начала переписки присылают мне дикпик. Это обычная капча – доказательство того, что со мной разговаривает не ИИ, а самый настоящий человек с реальным пенисом. Это многое объясняет.

История напугала многих девушек. Не всем приятно осознавать, что они общаются не с человеком, а искусственным интеллектом. Поэтому на свет родились шутки об обязательном вводе капчи, а одна из девушек оригинально пошутила, что сообщение с половым органом — доказательство от парня, что он живой человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
Робот у Васи силён в соблазнении,
В «Тиндере» робот за Васю весь год.
Где это видано? Где это слыхано?
Робот знакомится, Вася – [занимается сексом, но нецензурно].

Активизировались даже поэты, которые начали сочинять забавные четверостишия по мотивам нашумевшей истории. Некоторые (как то, что выше), получились весьма забавными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
Дорогой, ты написал отличный скрипт для общения со мной. А добавь, пожалуйста, туда все тексты Людвига Витгенштейна, и нам с нейросетью станет совсем не до тебя.

Ну и куда же без интеллектуальных шуток. Одна из девушек пошутила, что если бы автор добавил в нейросеть все тексты известного философа, то смысл от общения с реальным парнем полностью бы утратился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
Привет, Санёк. Это я, твоя единственная девушка. Я на протяжении многих лет создавала иллюзию того, что ты знакомишься в тиндере и встречаешься с самыми разными девушками. Но это всё была я, Светлана Владимировна Богачева. Сейчас я напишу это сообщение со всех своих аккаунтов.

Еще лучше получается, когда мемы начинают смешиваться между собой. Например, здесь автор пошутил про Светлану Богачеву — известную мошенницу из Твиттера, которая долгое время придумывала новые личности, чтобы получать деньги от наивных зумеров.