Men's Health. Журнал

Павлюченко выбыл из игры

Российский футболист травмировался по время матча Лиги чемпионов.
Российский нападающий британского клуба "Тоттенхэм" Роман Павлюченко получил травму голеностопа во время матча Лиги чемпионов против швейцарского клуба "Янг Бойз".

Игра состоялась во вторник, 17 августа, однако о травме россиянина стало известно только в пятницу. Теперь Павлюченко пропустит матч чемпионата Англии со "Сток Сити", намеченный на 21 августа.

Напомним, что в первом стыковом матче с "Янг Бойз", который состоялся в Берне, форвард сборной России отыграл все 90 минут, а на 83-й минуте забил гол. Несмотря на это "Тоттенхэм" потерпел поражение со счетом 2:3, а ответная игра в Лондоне состоится 25 августа. Победитель этой встречи выйдет в групповой турнир Лиги чемпионов.

Насколько серьезна травма Павлюченко, и сколько ему потребуется времени, чтобы вернуться в строй, не уточняется.