Дуэйн Джонсон растрогал 102-летнюю старушку видеозвонком

Так он поздравил поклонницу с днем рождения
Дуэйн Джонсон растрогал 102-летнюю старушку видеозвонком
therock/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Американский рестлер и актер Дуэйн Джонсон трогательно поздравил свою поклонницу Мари Гровер со 102-летием, пишет Medialeaks.ru. Из-за преклонного возраста женщина сначала не узнала актера, но позднее расплакалась и растрогала самого «Скалу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда кинофраншизы познакомился с Гровер еще два года назад, на ее юбилей. В этом году Джонсон не стал изменять традиции поздравил фанатку со 102-м днем рождения. Дуэйн объяснил, что праздничное видео стало важным не только для женщины, но и для него самого. «Это одно из самых особенных видео, которое я сделаю за весь год и, пожалуй, за всю жизнь. Этой особенной даме сегодня исполняется 102 года», — признался актер.

medialeaks.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала, судя по видео, Мари не узнала «Скалу», но после подсказок родственников искренне обрадовалась. Дуэйн спел поклоннице Happy Birthday to You, после чего женщина засмущалась и даже расплакалась.

Джонсон тоже не сдерживал эмоции: он вспомнил о своей бабушке, которой не стало в 2008 году, и признался, что Гровер заменила ему родственницу. «У меня нет бабушки, но у меня есть вы, вы моя бабушка!» — сказал рестлер.

Видео появилось в твиттере Джонсона и не заставило долго ждать реакции пользователей. Практически все заметили, насколько обаятельна именинница и искренен актер.