Дэвид Бекхэм сделал татуировку в честь жены. Что он набил и какие еще татуировки есть у знаменитого футболиста?

У Бекхэма более 60 татуировок. Недавно он набил еще одну, посвятив ее любимой супруге.
Дэвид Бекхэм сделал татуировку в честь жены. Что он набил и какие еще татуировки есть у знаменитого футболиста?
Соцсети

Дэвид Бекхэм любит татуировки. У него их больше 60-ти, но он даже не думает останавливаться на достигнутом. Однако именитый футболист набивает не что попало для красоты, а старается закладывать в свои тату глубокий смысл, посвящать их знаменательным жизненным событиям, детям и супруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание Sun сообщает, что недавно футболист обзавелся еще одной татуировкой. Он посвятил ее любимой супруге. Футболист набил слово Posh на пальце. Именно таким было прозвище его жены в группе Spice Girls.

The Sun

А какие еще татуировки есть у известного футболиста? В основном, он посвящает их детям. Например, с левой стороны шеи у Дэвида Бекхэма набиты две тату в честь младшего ребенка – дочери: имя Harper (Харпер) и слова Pretty Lady (очаровательная дама). Над ними футболист позже набил розу и фразу «I love you».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На задней стороне шеи находятся готическое распятие, крылья и имя одного из сыновей спортсмена – Romeo (Ромео). На шее впереди красуется еще одна роза, слова «Dadda do it» (Папа, давай) и черная лошадь, сделанная, как утверждают поклонники, в честь супруги Виктории. Справа набито Buster – прозвище второго сына, Бруклина.

На тыльной стороне кисти Бекхэма есть имя Victoria, колибри, цитата из песни рэпера Jay-Z: «Dream Big Be Unrealistic». Рядом видны числа 32 (номер Бекхэма в клубе Милан), еще один футбольный номер – 7, роза и число 99, так как в 1999 году они с Викторией поженились. На ладони можно разглядеть смешного человечка, эскиз для которого сделала Харпер, дочь спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И это лишь малая часть татуировок футболиста. Помимо семьи, Бекхэм очень сильно чтит религию и Бога, поэтому у него на теле много христианской символики. Например, на груди футболиста детализированная татуировка в виде трех херувимов, возносящих Христа от его гробницы. В эту татуировку вложено важное для Дэвида Бекхэма значение: три херувима – это трое сыновей, которые будут гордостью и опорой отца. Ближе к правому боку набит корабль, и есть информация, что такая же татуировка имеется у отца Дэвида. Рядом можно увидеть сияющий лик Христа с крестом, которого Дэвид сделал в память о дедушке, и цитату из Библии.

Что же, теперь у футболиста на одну татуировку больше. Впрочем, наверняка это не последнее изображение, которое ему нанесут на тело.