Британец сделал себе 69 татуировок с кроликами и попал в Книгу рекордов Гиннесса

15 лет, 125 часов в салонах и почти 13 тысяч долларов – столько человек потратил, чтобы собрать рекордную коллекцию кроличьих тату.
Из личных социальных сетей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крейг Эванс, 42-летний житель Великобритании, официально вошел в Книгу рекордов Гиннесса благодаря своей уникальной коллекции татуировок. На его теле изображено 69 татуировок с кроликами, что стало мировым рекордом, сообщается на официальном сайте Книги. Эта коллекция стала результатом многолетней страсти к этим безобидным животным и заняла у Эванса более 125 часов работы мастеров и обошлась в 12700 долларов!

Свою первую татуировку с изображением кролика Крейг сделал еще в 2009 году, после второй, сделанной чуть позже в Нью-Йорке, он решил не останавливаться. Так родилась идея создать целую коллекцию тату с кроликами. Каждая татуировка уникальна: от реалистичных черно-белых изображений до красочных мультяшных, кроликов с пистолетами, роботов и множества других оригинальных дизайнов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тату Крейга Эванса
Тату Крейга Эванса с кроликами
Из личных социальных сетей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работы над татуировками проводились мастерами со всей Великобритании и других стран, включая Японию, Южную Корею, Испанию, Францию и США. Эванс отмечает, что каждая татуировка стоила ему «каждого цента и каждой минуты», особенно теперь, когда его увлечение было признано на мировом уровне.

Из личных социальных сетей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь к кроликам началась у Крейга еще в детстве, начиная с персонажей мультфильмов вроде Багза Банни и Роджера Кролика до Тампера из «Бэмби». С возрастом его страсть только усилилась, приведя к созданию этой рекордной коллекции татуировок.

«Мне нравится эстетика кролика, они такие милые существа. Это немного странно, но у меня дома никогда не было кроликов, все из-за терьера по кличке Берти. Но любовь к этим существам я воплотил в своих татуировках», — признался Крейг.

Кстати, единственная татуировка, не связанная напрямую с кроликами – это изображение как раз его любимого пса Берти в бандане с изображением... кролика. По мнению Крейга, даже это тату в целом поддерживает общую тему его уникальной коллекции.