667 татуировок: британец набил рекордное количество наколок с именем своей дочери

Отцовские чувства и желание побить рекорд оказались равносильны.
guinnessworldrecords.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британец Марк Оуэн Эванс сделал 667 татуировок с именем своей дочери Люси и тем самым стал обладателем нового рекорда. Радости отца нет предела. О его достижении стало известно благодаря сайту Книги рекордов Гиннесса.

guinnessworldrecords.com

Это не первый раз, когда мужчина попал в ежегодный справочник о достижениях людей с необычными талантами. Марк вытатуировал на спине изображение Книги рекордов Гиннесса, на страницах которой 267 раз было написано имя его новорожденной дочери в 2017-м. Но уже три года спустя его рекорд побила жительница США Дидра Виджил — девушка набила свое имя 300 раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эванс решил, что так просто не сдастся и побьет ее достижение. Мужчине в голову пришла идея набить еще 400 татуировок, по 200 штук на каждой ноге. Тату-мастера справились с задачей всего за пять часов, а Марк снова попал в Книгу рекордов Гиннесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
guinnessworldrecords.com

Изначально мужчина набил изображение с именем дочери для того, чтобы таким образом отпраздновать ее рождение и собрать средства для больницы, которая ухаживала за младенцем в течение последующих месяцев. Любитель татуировок и достижений также сообщил, что больше не будет заводить со своей супругой детей, потому что в противном случае ему придется набить что-то масштабное, а свободного места уже поубавилось.